Contattici

ContPerson : Vicky Tan

Numero di telefono : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Contattaci

Informazioni dettagliate

Evidenziare:

fiber optic jumper

,

fibre optic patch leads

Descrizione di prodotto

Attenuazione di riflessione a fibra ottica semplice su misura del cavo di toppa dello Sc di lunghezza alta

 

Dettagli rapidi:

  1. Connettore preciso
  2. Lunghezza su misura
  3. Capacità meccanica eccellente
  4. Perdita di inserzione<0>
  5. Buone durevolezza e possibilità di scambio
  6. Soddisfacente rispetto alla norma di Telcordia GR-326-CORE, di TIA/EIA e di IEC

 

Caratteristiche:

Attenuazione di riflessione bassa di perdita di inserzione alta

Resistenza meccanica eccellente

Alte credibilità e stabilità

Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio

 

Applicazioni:

Rete ottica di accesso

Reti dell'elaborazione dei dati

Installazioni dei locali

Reti locali (LANs)

Reti in area geografica (WAN)

 

Specificazione:

 

Tipo del connettore

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO

Tipo della fibra

MP (G.652D/G.657A)

MILLIMETRO (OM1/OM2/OM3/OM4)

Fine-fronte del puntale

PC

UPC

APC

PC

Perdita di inserzione

≤0.3dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.2bB

Attenuazione di riflessione

≥45dB

≥50dB

≥60dB

≥35dB

Possibilità di scambio

≤0.2dB

Ripetibilità

≤ 0.1dB (1000 volte)

Durevolezza

> 1000 volte

Temperatura di funzionamento

-40°C ~ +85°C

 

 

 

Tipo della fibra

Min. Bandwidth

Distanza

attenuazione

62.5/125

850/1300nm

200/500 di MHz/Km

@100Mbps 2km @1Gig 220m

850/1300nm

3.0/1.0dB/km

50/125

850/1300nm

500/500 di MHz/Km

@100Mbps 2km @1Gig 500m

850/1300nm

3.0/1.0dB/km

50/125

10Gig ottimizzato

850/1300nm

2000/500 di MHz/Km

@100Gig varia da VCSEL 300m tipici 2850nm

850/1300nm

3.0/1.0dB/km

9/125

1310/1550nm

Approssimativamente 100 Terahertz

Fino a 100km varia dal ricetrasmettitore

1310/1550nm

0.4/0.3dB/km

 

 

Informazioni di ordinazione

       

 Stivale

(dimensione del cavo)

Colore dello stivale

Tipo della fibra

Numero del cavo

Puntale

Lunghezza

0.9mm

2.0mm

3.0mm

Il nero

Beige

Blu

Grigio

Bianco

Giallo

9/125um MP

50/125um MILLIMETRO

62.5/125um MILLIMETRO

OM3

OM4

Semplice

Duplex

Multi-fibra

UPC

APC

Su misura

Saltatore a fibra ottica semplice su misura della fibra dello Sc del cavo di toppa dello Sc di lunghezza 0

Potresti essere in questi
Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf