Contattici

ContPerson : Vicky Tan

Numero di telefono : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Contattaci

St - la toppa a fibra ottica del cavo della toppa dello Sc conduce il rivestimento esterno viola di colore OFNR di 3.0mm

Quantità di ordine minimo : 20 pezzi Prezzo : Negotiation
Imballaggi particolari : Sacchetto del PE Tempi di consegna : 2-3 GIORNI
Termini di pagamento : T / T, Western Union, Paypal Capacità di alimentazione : 8000 PCS/Day
Luogo di origine: La Cina Marca: TTI
Certificazione: ISO, SGS, ROHS Numero di modello: ST-SC

Informazioni dettagliate

Tipo di connettore: ST-SC Fine-fronte del puntale: UPC
Tipo di fibra: OM3 50/125um Tipo di cavo: Duplex
cavo OD: 3.0 mm Rivestimento del cavo: Rivestimento esterno di PVC/LSZH/OFNR
Lunghezza cavo: 1M, 2M, 3M o su misura Colore del cavo: Acqua, porpora, viola o su misura
Evidenziare:

fiber optic jumper

,

fibre optic patch leads

Descrizione di prodotto

St - rivestimento esterno viola a fibra ottica di colore OFNR del cavo 3.0mm della toppa dello Sc
 
 
Descrizione:
 
Il cavo di toppa ottico è una lunghezza di fibra ottica con due estremità che aggiungono i connettori per collegare il percorso di fascio.
 
Cavi di toppa di TTI montati con i vari tipi di connettori (quali FC, Sc, la st, il LC, la MU, MTRJ, MPO ecc.)
 
Ci sono tre generi di fine-fronte del puntale di lucidatura: PC, UPC ed APC. Impieghiamo la tecnica avanzata e l'attrezzatura per fabbricare in modo da assicurare l'alta qualità di fabbricazione in serie.
 
Caratteristiche:
 
Alta attenuazione di riflessione
Perdita di inserzione bassa
Il cavo di toppa ha passato RoHS, ISO9001
Rivestimento di PVC o di LZSH
CCTC un tipo puntale della fibra ottica 
Opzioni del connettore della fibra: FC/SC/LC/ST/MU/MT-RJ/MPO/MTP
Opzioni di lucidatura: PC/UPC/APC
 
Applicazione:
 
LAN, CATV
Cablaggio di costruzione
Trecce e cavi di toppa
Rete
A banda larga
 
Specificazione:

Cavo di toppa a fibra ottica misto 

Tipo della fibra

OM1 (62.5/125μm); OM2 (50/125μm);

OM3 (50/125μm-150; 50/125μm-300)

Lunghezza d'onda di funzionamento

850 nanometro

Materiale del rivestimento

PVC/LSZH/OFNP

Diametro di fibra 

0.9/2.0/3.0mm

Contector 

Sc LC o su misura

metodo di lucidatura

PC

UPC

APC

Perdita di inserzione (IL)

≤0.2dB

≤0.2

≤0.3

Attenuazione di riflessione (RL)

≥45dB

≥50dB

 ≥60dB

Ripetitività

≤0.1dB 

Possibilità di scambio

≤0.2

Durevolezza

>1000 volte 

Temperatura di funzionamento (ºC)

-40~85

Temperatura di stoccaggio (ºC)

-40~85

lunghezza

su misura

 
Informazioni di ordine:
 
 

Cavo di toppa a fibra ottica

Tipo del connettore

Puntale ceramico
 Fronte dell'estremità

Diametro del cavo

(millimetro)

Simplex/duplex

Singolo modo
/Multi-mode

Lunghezza

(m)

FCPC/UPC/APCΦ0.9, Φ2, Φ3Simplex/duplexSM/MMSu misura
ScPC/UPC/APCΦ0.9, Φ2, Φ3Simplex/duplexSM/MMSu misura

St

PC/UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simplex/duplex

SM/MM

Su misura

LC

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplex/duplex

SM/MM

Su misura

La MU

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplex/duplex

SM/MM

Su misura

MTRJ

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Duplex

SM/MM

Su misura


Immagine del prodotto:
 
St - la toppa a fibra ottica del cavo della toppa dello Sc conduce il rivestimento esterno viola di colore OFNR di 3.0mm 0

Potresti essere in questi
Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf