Contattici

ContPerson : Vicky Tan

Numero di telefono : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Contattaci

Perdita di Retrun di toppa di LSZH alta del cavo del cavo a fibra ottica dell'acqua OM4 2.0mm

Quantità di ordine minimo : 20 pezzi Prezzo : Negotiation
Imballaggi particolari : Borsa/cartoni del PE Tempi di consegna : 2-3 GIORNI
Termini di pagamento : T / T, Western Union, Paypal Capacità di alimentazione : 8000 PCS/Day
Luogo di origine: La Cina Marca: TTI/OEM/ODM
Certificazione: ISO, SGS, ROHS Numero di modello: LC-ST-OM3

Informazioni dettagliate

Tipo di connettore: SC-SC Tipo di fibra: OM3/OM4
Tipo di cavo: Duplex cavo OD: 2.0mm
Rivestimento del cavo: Rivestimento di PVC/LSZH/OFNP Colore del cavo: Acqua, porpora, viola o su misura
Evidenziare:

fiber optic jumper

,

fiber optic cable patch cord

Descrizione di prodotto

 

Perdita di Retrun di toppa di LSZH alta del cavo del cavo a fibra ottica dell'acqua OM4 2.0mm
 
 
Descrizione:
 
I cavi di toppa a fibra ottica sono adatti per il cavo di saltatore dell'attrezzatura, l'incrocio si collega ed i collegamenti di area di lavoro.
Tutto il cavo di toppa a fibra ottica è prodotto con le Telecomunicazioni classifica e lucidato A e la fabbrica 100% ha provato per assicurare la prestazione alla norma TIA/EIA-568-B-3.

I cavi a fibra ottica della toppa sono disponibili in sia cavo a fibre ottiche monomodale che misto, nella versione semplice e duplex. 
 
Caratteristiche:
 

 Connettore: SC, LC, FC, ST, MTRJ, MU, MPO, BACCANO

 Tipo della fibra: Monomodale o misto

 Fine-fronte del puntale: UPC, APC

 Diametro del cavo: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm, 0.25mm

 Lunghezza di cavo: 1M, 3M, 5M, o su misura

 Rivestimento del cavo: PVC, LSZH, OFNR, OFNP, PE

 Il centro del cavo: Simplex, duplex

 

Applicazione:

 

Telecomunicazione

Apparecchiatura di collaudo
Termine attivo del dispositivo

Reti locali

Rete dell'elaborazione dei dati

Fibra ottica CATV

Sistema delle comunicazioni ottiche

 

 

 

Specificazione:  

 

Modo MP Millimetro
Polacco PC APC UPC PC UPC
Perdita di inserzione ≤0.3dB UPC≤0.3dB APC≤0.3dB  APC≤0.3dB  APC≤0.3dB 
Attenuazione di riflessione PC≥52dB APC≥65dB UPC≥55dB PC≥35dB UPC≥35dB 

Possibilità di scambio

≤0.2dB
Spruzzo di sale ≤0.2dB
Vibrazione (550Hz 1.5mm) ≤0.1dB
Contrappeso dell'apice 0μm≤≤50μm
Raggio di curvatura 7mm≤≤25mm
Umidità (+25+65 93 ore R.H.100) ≤0.2db
Tipo di cavo TypeSimplex, duplex, uscita
Tipo del connettore LC, SC, FC, ST, MU, MPO, MTRJ, BACCANO, SMA, FDDI

 
Informazioni di ordine:

 

SC/UPC-SC/UPC-OM4-DX-2.0mm-1M

Tipo del connettore

Puntale ceramico
 Fronte dell'estremità

Diametro del cavo

Simplex/duplex

Singolo modo
/Multi-mode

Lunghezza

FC

PC/UPC/APC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simplex/duplex

SM/MM

Su misura

Sc

PC/UPC/APC

Φ0.9, Φ2, Φ3 

Simplex/duplex

SM/MM

Su misura

St

PC/UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simplex/duplex

SM/MM

Su misura

LC

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplex/duplex

SM/MM

Su misura

La MU

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplex/duplex

SM/MM

Su misura

MTRJ

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Duplex

SM/MM

Su misura


Immagine del prodotto:
 
Perdita di Retrun di toppa di LSZH alta del cavo del cavo a fibra ottica dell'acqua OM4 2.0mm 0
 

Potresti essere in questi
Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf