Porcellana Cavo di zona a fibra ottica fabbricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa a fibra ottica della st UPC OM2 62,5 con il saltatore di fibra ottica del cavo ottico di ROHS

Certificazione
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
Esposizione
Rassegne del cliente
Il vostro prezzo mi aiuta a vincere gli ordini, molte grazie, vi invierà più posizione.

—— Andy Mikhaiel

Lo stupore, in modo dalla consegna veloce, sono felice di ottenerli prima del nostro tempo dovuto.

—— Baher Pavel

Grazie caro, il mio la vostra qualità eccellente dei cavi di toppa dei clienti amore.

—— Philip Pronk

Sono ora online in chat

Cavo di toppa a fibra ottica della st UPC OM2 62,5 con il saltatore di fibra ottica del cavo ottico di ROHS

Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica della st UPC OM2 62,5 con il saltatore di fibra ottica del cavo ottico di ROHS fornitore
Cavo di toppa a fibra ottica della st UPC OM2 62,5 con il saltatore di fibra ottica del cavo ottico di ROHS fornitore Cavo di toppa a fibra ottica della st UPC OM2 62,5 con il saltatore di fibra ottica del cavo ottico di ROHS fornitore Cavo di toppa a fibra ottica della st UPC OM2 62,5 con il saltatore di fibra ottica del cavo ottico di ROHS fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: TTI
Certificazione: ISO, SGS, ROHS
Numero di modello: ST/LC/SC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20 pezzi
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di connettore: ST DELLO SC LC Fine-fronte del puntale: UPC
Tipo di fibra: OM1/OM2/OM3/OM4 Tipo di cavo: Simplex/duplex
cavo OD: 0.9/2.0/3.0mm Rivestimento del cavo: Rivestimento esterno di PVC/LSZH/OFNR/OFNP
Lunghezza cavo: 1M, 2M, 3M o su misura Colore del cavo: Arancio, giallo, acqua, porpora, viola o su misura


Cavo di toppa in fibra ottica ST UPC OM2 62.5 con cavo ottico ROHS
 


Descrizione:

I cavi patch in fibra sono una lunghezza della fibra ottica con due estremità che aggiungono connettori per collegare il percorso del raggio. La fibra Pigtail è una lunghezza di fibra collegata in modo permanente solo ad un'estremità.

Caratteristiche:


Alta perdita di rendimento
Bassa perdita di inserzione
Giacca OFNR, OFNP, LZSH o PVC
Ghiera tipo fibra ottica CCTC
Fan out disponibile (tipo di nastro / tipo di fascio)
I cavi patch ibridi sono disponibili su richiesta

Lunghezze personalizzate su richiesta

Applicazione:

CATV

Sistemi di comunicazione a fibre ottiche

Trasmissione dati fibra ottica

Costruire l'accesso alla rete

Sistema di cablaggio, ODF

Applicazioni FTTX


Specifica:

Articolo Modalità singola Modalità multipla
Tipo di giunzione UPC APC PC
Perdita di inserzione <= 0,3 dB <= 0.2dB <= 0,3 dB
Reture Loss > = 45dB > = 55dB > = 35dB
ripetibilità <= 0.1dB <= 0.1dB <= 0.1dB
Temperatura -40 / + 80 ° C

ARTICOLO CAVO OD.
mm (a)
CAVO
PESO
(kg)
TENSILE MASSIMO BEND RADIUS LP
N / 100mm
ST LT Dyn. Sta
2.0MM Φ2.0 0.1 ± 13 200 100 50 30 4500
2.8MM Φ2.8 0.1 ± 21 500 250 60 30 3500
3.0MM Φ3.0 0.1 ± 22 600 300 60 30 3500


Vantaggio competitivo:

Programma QA Zero-Difetti
Materiali di alta qualità
Attrezzatura e utensili avanzati
Ingegneria interna
Supporto tecnico esperto
Test del prodotto al 100%
Garanzia del prodotto al 100%
Giro veloce
Produzione in giornata disponibile


Immagine del prodotto:

Dettagli di contatto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Persona di contatto: Ms. Vicky Tan

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)