Porcellana Cavo di zona a fibra ottica fabbricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa di singolo modo della MU MTRJ/cavo a fibre ottiche misto del duplex

Certificazione
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
Esposizione
Rassegne del cliente
Il vostro prezzo mi aiuta a vincere gli ordini, molte grazie, vi invierà più posizione.

—— Andy Mikhaiel

Lo stupore, in modo dalla consegna veloce, sono felice di ottenerli prima del nostro tempo dovuto.

—— Baher Pavel

Grazie caro, il mio la vostra qualità eccellente dei cavi di toppa dei clienti amore.

—— Philip Pronk

Sono ora online in chat

Cavo di toppa di singolo modo della MU MTRJ/cavo a fibre ottiche misto del duplex

Porcellana Cavo di toppa di singolo modo della MU MTRJ/cavo a fibre ottiche misto del duplex fornitore
Cavo di toppa di singolo modo della MU MTRJ/cavo a fibre ottiche misto del duplex fornitore Cavo di toppa di singolo modo della MU MTRJ/cavo a fibre ottiche misto del duplex fornitore Cavo di toppa di singolo modo della MU MTRJ/cavo a fibre ottiche misto del duplex fornitore Cavo di toppa di singolo modo della MU MTRJ/cavo a fibre ottiche misto del duplex fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: TTI/OEM/ODM
Certificazione: ISO, SGS, ROHS
Numero di modello: SM/MM-SX/DX

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20 pezzi
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di connettore: Ect di SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU. Fine-fronte del puntale: UPC/APC
Tipo di fibra: SM/MM/OM3/OM4 Tipo di cavo: Simplex/duplex
cavo OD: 0.9/2.0/3.0mm Rivestimento del cavo: Rivestimento esterno di PVC/LSZH/OFNR/OFNP
Lunghezza cavo: 1M, 2M, 3M o su misura Colore del cavo: Arancio, giallo, acqua, porpora, viola o su misura


MU MTRJ Cavo in fibra ottica Cavo Singl / Cavo in fibra duplex multimodale

Descrizione:

1. Modalità: OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
2. Core: Simplex, Duplex
3. Perdita di inserzione: ≤0.2 dB
4. Return Loss: ≥50dB
5. Intercambiabilità: ≤0,2 dB
6. Ripetibilità: ≤0,2 dB / 1000 volte
7. Operazione Wavelenghth: 850nm, 1310nm, 1550nm
8. Temperatura di funzionamento: -30 ° C ~ +75 ° C
9. Temperatura di conservazione: -40 ° C ~ +85 ° C
10. Cavo OD: 3,0 mm / 2,0 mm / 0,9 mm
11. Materiale del cavo: mantenimento OFNR, LSZH e polarizzazione
12. Tipo di cavo in fibra: PVC 3,0 mm, colore viola
13. Spec: single core, dual-core, 4 core, 6 core, 12 core. . . ecc. (secondo le vostre richieste)
14. Tipo di connettore: FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E-2000 e altro
15. Lunghezza: la lunghezza del cavo di connessione dipende dai requisiti dell'utente

Caratteristiche:


Perdita di inserzione bassa, alta perdita di ritorno
Alta credibilità e stabilità
Connessione ad alta densità, facile da usare
Buono in ripetibilità e scambiabilità

Applicazione:

LAN / CATV
Telecomunicazione
Connessione di apparecchi ottici
Sale apparecchiature di comunicazione, FTTX

Specifica:

Articolo Modalità singola Modalità multipla
Tipo di giunzione UPC APC PC
Perdita di inserzione <= 0,3 dB <= 0.2dB <= 0,3 dB
Reture Loss > = 45dB > = 55dB > = 35dB
ripetibilità <= 0.1dB <= 0.1dB <= 0.1dB
Temperatura -40 / + 80 ° C


Informazioni sull'ordine:

Cavo patch in fibra ottica

Tipo di connettore

Ghiera in ceramica
Faccia finale

Diametro del cavo

(Mm)

Simplex / Duplex

Modalità singola
/ Multi-mode

Lunghezza

(Metri)

FC PC / UPC / APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simplex / Duplex SM / MM su misura
SC PC / UPC / APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simplex / Duplex SM / MM su misura

ST

PC / UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simplex / Duplex

SM / MM

su misura

LC

PC / UPC

Φ0.9, Φ2

Simplex / Duplex

SM / MM

su misura

MU

PC / UPC

Φ0.9, Φ2

Simplex / Duplex

SM / MM

su misura

MTRJ

PC / UPC

Φ0.9, Φ2

doppio

SM / MM

su misura


Immagine del prodotto:

Dettagli di contatto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Persona di contatto: Ms. Vicky Tan

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)