Porcellana Cavo di zona a fibra ottica fabbricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa ProdottiFibra MPO/di MTP

MPO - fibra del centro di LC 12 - cavo a fibre ottiche rotondo del pacco di toppa dell'acqua ottica del cavo

Certificazione
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
Esposizione
Rassegne del cliente
Il vostro prezzo mi aiuta a vincere gli ordini, molte grazie, vi invierà più posizione.

—— Andy Mikhaiel

Lo stupore, in modo dalla consegna veloce, sono felice di ottenerli prima del nostro tempo dovuto.

—— Baher Pavel

Grazie caro, il mio la vostra qualità eccellente dei cavi di toppa dei clienti amore.

—— Philip Pronk

Sono ora online in chat

MPO - fibra del centro di LC 12 - cavo a fibre ottiche rotondo del pacco di toppa dell'acqua ottica del cavo

Porcellana MPO - fibra del centro di LC 12 - cavo a fibre ottiche rotondo del pacco di toppa dell'acqua ottica del cavo fornitore
MPO - fibra del centro di LC 12 - cavo a fibre ottiche rotondo del pacco di toppa dell'acqua ottica del cavo fornitore MPO - fibra del centro di LC 12 - cavo a fibre ottiche rotondo del pacco di toppa dell'acqua ottica del cavo fornitore MPO - fibra del centro di LC 12 - cavo a fibre ottiche rotondo del pacco di toppa dell'acqua ottica del cavo fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: TTI/OEM/ODM
Certificazione: ISO, SGS, ROHS
Numero di modello: MPO-12core

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20 pezzi
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di connettore: MPO-LC Fine-fronte del puntale: UPC
Tipo di fibra: OM3 Tipo di cavo: 12Core
cavo OD: 3.0 mm Rivestimento del cavo: Rivestimento esterno di LSZH
Lunghezza cavo: 1M, 2M, 3M o su misura Colore del cavo: Acqua o su misura

 
MPO - cavo a fibre ottiche rotondo del pacco di toppa del centro di LC 12 dell'acqua a fibra ottica del cavo
 
Descrizione:
 
Il cavo di toppa a fibra ottica di MPO è utilizzato nel tipo multi assemblee del nastro della fibra, a differenza del simplex o del duplex. Ci sono parecchi collegamenti in un cavo di toppa a fibra ottica di MPO, per esempio, 4 fibre, 8 fibre, 12fibers, 24 fibre della vetroresina.
 
Caratteristiche:
 
Alta perdita di riflessione con l'APC
Alta densità della fibra (fibre di massimo 24 per misto)
Singolo modo e (piano/rotondo) disponibile misto
Fibra in singolo connettore: 4, 8, 12 24
Inserisca/tirata che chiude il connettore
Applicazione:
 
Installazioni dei locali
FTTH, CATV, lan, UOMO, WAN, prova & misura
Reti di elaborazione dei dati e di telecomunicazione
Trasmissione video, trasmissione dei dati
Termine attivo del dispositivo
Specificazione:
 

Tipo/prestazione

MP (polacco dell'APC)

Millimetro (UPC/polacco piano)

Standard

Elite con poche perdite

Standard

Elite con poche perdite

Perdita di inserzione massima

≤ 0.75dB

≤ 0.35dB

≤ 0.60dB

≤ 0.35dB

Attenuazione di riflessione

≥ 50dB

N/A

Temperatura di funzionamento

-40°C a 80°C

40°C a 80°C

Verifichi la lunghezza d'onda

1310nm

850nm

 
 
Informazioni di ordine:
 

Connettore

#1

Polacco

Connettore

#2

Polacco

Fibra del cavo 

Diametro

Tipo di modo

Lunghezza

Osservazione

1: Sc

P: PC

1: Sc

P: PC

1: semplice

1:0.9mm

6:62.5/125

1:1M

A: Armoved

2: St

U: UPC

2: St

U: UPC

2: duplex

2:2.0mm

5:50/125

2:2M

 

3: FC

A: APC

3: FC

A: APC

3:4fibers

3:3.0mm

9:9/125

 

 

4: LC

 

4: LC

 

4:6fibers

 

1:50/125OM3

 

 

5: MTRJ

 

5: MTRJ

 

5:8fibers

 

2:50/125OM4

 

 

6. La MU 6. La MU fibre di 6:12    

7: SMA

 

7: SMA

 

fibre di 7:24

 

 

 

 

8: MPO

 

8: MPO

 

fibre di 8:48

 

 

 

 

9. BACCANO

 

9. BACCANO

 

 

 

 

 

 

10.D4

 

10.D4

 

 

 

 

 

 

 
Immagine del prodotto:
 
MPO - fibra del centro di LC 12 - cavo a fibre ottiche rotondo del pacco di toppa dell'acqua ottica del cavo

Dettagli di contatto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Persona di contatto: Ms. Vicky Tan

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)