Porcellana Cavo di zona a fibra ottica fabbricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa a fibra ottica di OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cavi del centro in misto

Certificazione
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
Esposizione
Rassegne del cliente
Il vostro prezzo mi aiuta a vincere gli ordini, molte grazie, vi invierà più posizione.

—— Andy Mikhaiel

Lo stupore, in modo dalla consegna veloce, sono felice di ottenerli prima del nostro tempo dovuto.

—— Baher Pavel

Grazie caro, il mio la vostra qualità eccellente dei cavi di toppa dei clienti amore.

—— Philip Pronk

Sono ora online in chat

Cavo di toppa a fibra ottica di OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cavi del centro in misto

Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica di OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cavi del centro in misto fornitore
Cavo di toppa a fibra ottica di OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cavi del centro in misto fornitore Cavo di toppa a fibra ottica di OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cavi del centro in misto fornitore Cavo di toppa a fibra ottica di OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cavi del centro in misto fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: TTI/OEM/ODM
Certificazione: ISO, SGS, ROHS
Numero di modello: MPO-OM4

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20 pezzi
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di connettore: MPO-LC Fine-fronte del puntale: UPC
Tipo di fibra: OM3 Tipo di cavo: 4/8/12/24core
cavo OD: 3.0 mm Rivestimento del cavo: Rivestimento esterno di PVC/LSZH/OFNR/OFNP
Lunghezza cavo: 1M, 2M o su misura Colore del cavo: Acqua o su misura

 

 

Cavo di toppa a fibra ottica di OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cavi del centro in misto


Descrizione:
 

Il cavo di toppa a fibra ottica è un cavo a fibre ottiche utilizzato per attaccare un dispositivo ad un altro per il percorso del segnale.


Il cavo di toppa a fibra ottica di MPO è utilizzato nel tipo multi assemblee del nastro della fibra, a differenza del simplex o del duplex. Ci sono parecchi collegamenti in un cavo di toppa a fibra ottica di MPO, per esempio, 4 fibre, 8 fibre, 12fibers, 24 fibre della vetroresina.
 
Caratteristiche:

 

Alta densità della fibra (fibre di massimo 24 per misto)

Singolo modo e (piano/rotondo) disponibile misto

Fibra in singolo connettore: 4, 8, 12, i 24 centri

Inserisca/tirata che chiude il connettore

Alta perdita di riflessione con l'APC

Risponda alla norma di Telcordia GR-1435-CORE e di Rosh

 

Applicazione:

 
Industriale, medico & militare
Integrazione di sistemi per la lunga distanza, la metropolitana e la rete di Access
Installazioni dei locali

Trasmissione video, trasmissione dei dati

Termine attivo del dispositivo

FTTH, CATV, lan, UOMO, WAN, prova & misura

Reti di elaborazione dei dati e di telecomunicazione

 

Specificazione:

 

 

Tipo/prestazione

MP (polacco dell'APC)

Millimetro (UPC/polacco piano)

Standard

Elite con poche perdite

Standard

Elite con poche perdite

Perdita di inserzione massima

≤ 0.75dB

≤ 0.35dB

≤ 0.60dB

≤ 0.35dB

Attenuazione di riflessione

≥ 50dB

N/A

Temperatura di funzionamento

-40°C a 80°C

40°C a 80°C

Verifichi la lunghezza d'onda

1310nm

850nm

 

 

Informazioni di ordine:
 

Connettore

#1

Polacco

Connettore

#2

Polacco

Fibra del cavo 

Diametro

Tipo di modo

Lunghezza

Osservazione

1: Sc

P: PC

1: Sc

P: PC

1: semplice

1:0.9mm

6:62.5/125

1:1M

A: Armoved

2: St

U: UPC

2: St

U: UPC

2: duplex

2:2.0mm

5:50/125

2:2M

 

3: FC

A: APC

3: FC

A: APC

3:4fibers

3:3.0mm

9:9/125

 

 

4: LC

 

4: LC

 

4:6fibers

 

1:50/125OM3

 

 

5: MTRJ

 

5: MTRJ

 

5:8fibers

 

2:50/125OM4

 

 

6. La MU   6. La MU   fibre di 6:12        

7: SMA

 

7: SMA

 

fibre di 7:24

 

 

 

 

8: MPO

 

8: MPO

 

fibre di 8:48

 

 

 

 

9. BACCANO

 

9. BACCANO

 

 

 

 

 

 

10.D4

 

10.D4

 

 

 

 

 

 

 

Immagine del prodotto:
 
Cavo di toppa a fibra ottica di OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cavi del centro in misto

Dettagli di contatto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Persona di contatto: Ms. Vicky Tan

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)