Porcellana Cavo di zona a fibra ottica fabbricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa ProdottiCavo in fibra ottica

Cavo a fibra ottica ad alta resistenza OM3/OM4 con il rivestimento esterno nero HDPE/di MDPE

Certificazione
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
Esposizione
Rassegne del cliente
Il vostro prezzo mi aiuta a vincere gli ordini, molte grazie, vi invierà più posizione.

—— Andy Mikhaiel

Lo stupore, in modo dalla consegna veloce, sono felice di ottenerli prima del nostro tempo dovuto.

—— Baher Pavel

Grazie caro, il mio la vostra qualità eccellente dei cavi di toppa dei clienti amore.

—— Philip Pronk

Sono ora online in chat

Cavo a fibra ottica ad alta resistenza OM3/OM4 con il rivestimento esterno nero HDPE/di MDPE

Porcellana Cavo a fibra ottica ad alta resistenza OM3/OM4 con il rivestimento esterno nero HDPE/di MDPE fornitore
Cavo a fibra ottica ad alta resistenza OM3/OM4 con il rivestimento esterno nero HDPE/di MDPE fornitore Cavo a fibra ottica ad alta resistenza OM3/OM4 con il rivestimento esterno nero HDPE/di MDPE fornitore Cavo a fibra ottica ad alta resistenza OM3/OM4 con il rivestimento esterno nero HDPE/di MDPE fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: TTI/OEM/ODM
Certificazione: ISO, SGS, ROHS
Numero di modello: GYFTY

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1KM
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di cavo: All'aperto Tipo di fibra: SM/MM
Il centro del cavo: 2-24 Rivestimento del cavo: LSZH/MDPE/HDPE
Struttura: Uni-Metropolitana Giacca: Black

 


Cavo in fibra GYFTY OM3 / OM4 con rivestimento esterno in MDPE / HDPE nero


Descrizione:

Loose Tube Single Jacket Tutti i cavi dielettrici sono leggeri e di piccolo diametro e progettati per installazioni di condotti e antenne (ancorate).

Caratteristiche:

Tubo sciolto ad alta resistenza resistente all'idrolisi

Il composto speciale per il riempimento dei tubi garantisce una protezione critica della fibra
Ottima resistenza allo schiacciamento e flessibilità
Le seguenti misure sono prese per assicurare la prestazione impermeabile all'acqua del cavo

Plastica rinforzata con fibra singola come elemento di rinforzo centrale
Il tubo allentato è riempito con un composto di riempimento speciale
Riempimento del cavo al 100%


Applicazione:

Modalità di posa: aerea e condotta / condotta.

Comunicazione rurale

Linea urbana locale

CATV

Sistema di reti informatiche


Specifica:

Tipo di fibra G.652 G.655 50/125 ^ m 62,5 / 125 ^ m

Attenuazione

(+ 20X)

850 nm <3,0 dB / km <3,3 dB / km
1300 nm <1,0 dB / km <1,0 dB / km
1310 nm <0,36 dB / km <0,40 dB / km
1550 nm <0,22 dB / km <0,23 dB / km
Larghezza di banda 850 nm > 500 MHz-km > 200 Mhz-km
1300 nm > 500 MHz-km > 500 Mhz-km
Apertura numerica 0,200 ± 0,015 NA 0,275 ± 0,015 NA
Lunghezza d'onda di taglio del cavo cc <1260 nm <1450 nm

Struttura e specifiche tecniche:

Fibra

Contare

Nominale

Diametro

(mm)

Nominale

Peso

(kg / km)

Carico di trazione ammissibile

(N)

Resistenza a schiacciamento ammissibile
(N / 100mm)
Breve termine Lungo termine Breve termine Lungo termine
2 ~ 12 8.6 95 1500 600 1000 300
14 ~ 24 9.0 110 1500 600 1000 300

Nota: questa scheda tecnica può essere solo un riferimento, ma non un supplemento al contratto. Si prega di contattare i nostri addetti alle vendite per informazioni più dettagliate.


Immagine del prodotto:

Dettagli di contatto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Persona di contatto: Ms. Vicky Tan

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)