Porcellana Cavo di zona a fibra ottica fabbricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa ProdottiFibra MPO/di MTP

Cavo di toppa ottico dell'alta fibra di stabilità OM4 MTP per le reti 40G

Certificazione
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
Esposizione
Rassegne del cliente
Il vostro prezzo mi aiuta a vincere gli ordini, molte grazie, vi invierà più posizione.

—— Andy Mikhaiel

Lo stupore, in modo dalla consegna veloce, sono felice di ottenerli prima del nostro tempo dovuto.

—— Baher Pavel

Grazie caro, il mio la vostra qualità eccellente dei cavi di toppa dei clienti amore.

—— Philip Pronk

Sono ora online in chat

Cavo di toppa ottico dell'alta fibra di stabilità OM4 MTP per le reti 40G

Porcellana Cavo di toppa ottico dell'alta fibra di stabilità OM4 MTP per le reti 40G fornitore
Cavo di toppa ottico dell'alta fibra di stabilità OM4 MTP per le reti 40G fornitore Cavo di toppa ottico dell'alta fibra di stabilità OM4 MTP per le reti 40G fornitore Cavo di toppa ottico dell'alta fibra di stabilità OM4 MTP per le reti 40G fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: TTI/OEM/ODM
Certificazione: ISO, SGS, ROHS
Numero di modello: MPO-24F

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20 pezzi
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di connettore: MPO/MTP Fine-fronte del puntale: UPC, APC
Tipo di fibra: OM4 Tipo di cavo: 8core, 12core, 24core
cavo OD: 3.0 mm Rivestimento del cavo: PVC LSZH OFNR OFNP
Lunghezza cavo: 1M, 2M, 3M o su misura Colore del cavo: Arancio, giallo, acqua, porpora, viola o su misura

 

 

Alto cavo di toppa a fibra ottica di stabilità OM4 MTP per le reti 40G


Descrizione:
 
I cavi di toppa a fibra ottica di MPO/MTP sono con i connettori di fibra ottica di MPO/MTP.
Sono parecchi collegamenti della vetroresina in un tale cavo di toppa, per esempio, in fibra 4 fibra, 8 fibra, 12, ecc.
 
Caratteristiche:


Buona abilità di scambio

Buona durevolezza

prova ottica di 100%
Disponibile nel mazzo della fibra, uscita del nastro, treccia disponibile
Raduni ISO9001, ROHS e norme del centro del GR 326 del centro di Bell
Specifiche su misura accolte favorevolmente
 
Applicazione:

 

FTTH, LAN, PON

CATV ottico

Rete di anello locale

Sistema di comunicazione di fibra ottica

Attrezzatura di prova di fibra ottica

Sensore di fibra ottica


Specificazione:
 
Connettore della fibra

 

Connettore A
Tipo del connettore 8, 12 o 24 - fibra MPO /MTP
Puntale del fine-fronte UPC, APC
Colore dell'alloggio Millimetro (beige/acqua), MP (giallo/verde)
Perdita di inserzione, tipica dB del ≤ 0,10
Perdita di inserzione, massimo. dB del ≤ 0,35
Durevolezza (500 accoppiamenti) < 0="">
Connettore B
Tipo del connettore LC/SC
Puntale del fine-fronte UPC, APC
Colore dell'alloggio Blu, beige, acqua
Perdita di inserzione, tipica dB del ≤ 0,10
Perdita di inserzione, massimo. dB del ≤ 0,35
Durevolezza (1000 accoppiamenti) < 0="">

 
Cavo a fibre ottiche

Tipo della fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Numero di fibre 8, 12, i 24 centri
Diametro esterno 12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
Colore esterno del rivestimento OS2 (giallo), OM2 (arancio), OM3 (acqua), OM4 (viola)
Materiale esterno del rivestimento LSZH, OFNP, OFNR
Resistenza alla trazione 500N
Temperatura di funzionamento -20 ~ +60°C
Temperatura di stoccaggio -40 ~ +70°C

 
Informazioni di ordine:
 
MPO/UPC-MPO/UPC-MM-12cores-2M
⑤ del ④ del ③ del ② del ① del ② del ①
Tipo del connettore del ①: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO, BACCANO, D4, SMA
Fine-fronte del puntale del ②: PC, UPC, APC
Tipo del centro del ③: Monomodale (MP: 9/125um), misto (millimetro: 50/125um o 62.5/125um)
Il centro della fibra del ④: i 4 centri, 8 svuotano, 12 svuotano, i 24 centri
Lunghezza di cavo del ⑤: 1, 2, 3 metri o su misura
Tipo di cavo del ⑥: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP
 
Immagine del prodotto:
 Cavo di toppa ottico dell'alta fibra di stabilità OM4 MTP per le reti 40G
 

Dettagli di contatto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Persona di contatto: Ms. Vicky Tan

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)