Porcellana Cavo di zona a fibra ottica fabbricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa ProdottiFibra MPO/di MTP

12 il centro "loopback" a fibra ottica di OM3 MPO/MTP con perdita di inserzione bassa

Certificazione
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
Esposizione
Rassegne del cliente
Il vostro prezzo mi aiuta a vincere gli ordini, molte grazie, vi invierà più posizione.

—— Andy Mikhaiel

Lo stupore, in modo dalla consegna veloce, sono felice di ottenerli prima del nostro tempo dovuto.

—— Baher Pavel

Grazie caro, il mio la vostra qualità eccellente dei cavi di toppa dei clienti amore.

—— Philip Pronk

Sono ora online in chat

12 il centro "loopback" a fibra ottica di OM3 MPO/MTP con perdita di inserzione bassa

Porcellana 12 il centro "loopback" a fibra ottica di OM3 MPO/MTP con perdita di inserzione bassa fornitore
12 il centro "loopback" a fibra ottica di OM3 MPO/MTP con perdita di inserzione bassa fornitore 12 il centro "loopback" a fibra ottica di OM3 MPO/MTP con perdita di inserzione bassa fornitore 12 il centro "loopback" a fibra ottica di OM3 MPO/MTP con perdita di inserzione bassa fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: TTI/OEM/ODM
Certificazione: ISO, SGS, ROHS
Numero di modello: MPO-24F

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20 pezzi
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di connettore: MPO Fine-fronte del puntale: UPC, APC
Tipo di fibra: SM/MM Tipo di cavo: 8core, 12core, 24core
cavo OD: 3.0 mm Rivestimento del cavo: PVC LSZH OFNR OFNP
Lunghezza cavo: 1M, 2M, 3M o su misura Colore del cavo: Arancio, giallo, acqua, porpora, viola o su misura

 


12 Core OM3 MPO / MTP Loopback in fibra ottica con bassa perdita di inserzione


Descrizione:

MTP / MPO Fiber Loopbacks è progettato per fornire un supporto per patch di ritorno per un segnale in fibra ottica.

In genere viene utilizzato per applicazioni di test su fibra ottica o restauri di rete.

Per le applicazioni di test, il segnale di loopback viene utilizzato per diagnosticare un problema.

L'invio di un test di loopback all'apparecchiatura di rete, uno alla volta, è una tecnica per isolare un problema.

caratteristica:

Design compatto
Compatibile con Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM e Gigabit Ethernet
Dispositivi a lunghezza d'onda corta

Applicazione

Interconnessione delle apparecchiature
Dispositivo maiale-tailling
Reti premise
Applicazioni del pannello di permutazione
Connessioni di comunicazione
LoopBack per test di componenti di rete

Specifica:

Perdita di inserzione Modalità singola PC≤ 0,3 dB UPC≤ 0,2 dB APC ≤ 0,3 dB
Multimode PC≤ 0,5 dB UPC≤ 0.3dB APC ≤ 0,3 dB
Perdita di ritorno Modalità singola PC≥ 50dB UPC≥ 50dB APC ≥ 60 dB
Multimode PC≥ 25dB UPC≥ 45dB APC ≥ 50 dB
ripetibilità ≤ 0,1 db
Mutevolezza ≤ 0,2 dB
Temperatura di lavoro Da -40 a + 8o Celsius
durabilità 1000 volte
Sostenere la tensione ≥ 100N
Fibra 9 / 125um, 50 / 125um, 62,5 / 125um, OM3 ecc.
Diametro 0.9mm 2.0mm 3.0mm, ecc.
Materiale del cavo PVC
cores Simplex, duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, ecc.

 

Immagine del prodotto:


Dettagli di contatto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Persona di contatto: Ms. Vicky Tan

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)