Porcellana Cavo di zona a fibra ottica fabbricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa ProdottiFibra MPO/di MTP

La toppa della fibra di LC il MP MTP/MPO conduce con il connettore della fibra ottica di UPC

Certificazione
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
Esposizione
Rassegne del cliente
Il vostro prezzo mi aiuta a vincere gli ordini, molte grazie, vi invierà più posizione.

—— Andy Mikhaiel

Lo stupore, in modo dalla consegna veloce, sono felice di ottenerli prima del nostro tempo dovuto.

—— Baher Pavel

Grazie caro, il mio la vostra qualità eccellente dei cavi di toppa dei clienti amore.

—— Philip Pronk

Sono ora online in chat

La toppa della fibra di LC il MP MTP/MPO conduce con il connettore della fibra ottica di UPC

Porcellana La toppa della fibra di LC il MP MTP/MPO conduce con il connettore della fibra ottica di UPC fornitore
La toppa della fibra di LC il MP MTP/MPO conduce con il connettore della fibra ottica di UPC fornitore La toppa della fibra di LC il MP MTP/MPO conduce con il connettore della fibra ottica di UPC fornitore La toppa della fibra di LC il MP MTP/MPO conduce con il connettore della fibra ottica di UPC fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: TTI/OEM/ODM
Certificazione: ISO, SGS, ROHS
Numero di modello: MPO-LC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20 pezzi
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di connettore: MPO/MTP-LC Fine-fronte del puntale: UPC, APC
Tipo di fibra: MP, MILLIMETRO, OM3, OM4 Tipo di cavo: 8core, 12core, 24core
cavo OD: 0.9mm, 3.0mm Rivestimento del cavo: PVC LSZH OFNR OFNP
Lunghezza cavo: 1M, 2M, 3M o su misura Colore del cavo: Arancio, giallo, acqua, porpora, viola o su misura

MPO - Cavo patch in fibra ottica LC SM con connettori in fibra ottica UPC


Descrizione:

Utilizzare connettori MPO Connectors a fattore di forma ridotto, 8 fibre, 12 fibre o 24 fibre push / pull.

Rapid Deployment - Design specifici per le applicazioni Personalizzate la configurazione e la breakout per soddisfare i requisiti applicativi per ridurre al minimo gli sprechi, ottimizzare la gestione dei cavi, velocizzare l'implementazione e migliorare flessibilità e gestibilità per costi di installazione inferiori.

Terminato dalla fabbrica : fornisce una soluzione scalabile e rapida per migliorare l'affidabilità e ridurre tempi e costi di installazione.

Testato al 100% (dati di test forniti) - Garantisce prestazioni ottiche verificate per una migliore integrità della rete.

Cavo ad alta densità : utilizza lo spazio del percorso in modo più efficiente per migliorare la gestibilità e ridurre i costi di installazione.

Prestazioni ottimizzate - Assemblaggi costruiti con bassa attenuazione della MT MPO / MTP Lucidatura MT Fornisce una bassa perdita di inserzione e un'alta perdita di ritorno, riducendo al minimo la variabilità per migliorare le prestazioni di perdita del collegamento del canale.

Conformità agli standard:

Il cavo rivestito è conforme alla fiamma NFPA 262 Plenum non conduttivo (OFNP) o IEC-60332 alogena a basso contenuto di fumo (LSZH).

Conforme alle direttive 2002/95 / CE (RoHS) e REACH SvHC.

Applicazione:

Sistemi di comunicazione a fibra ottica

Comunicazioni dati a fibre ottiche

Reti di accesso a fibre ottiche

CATV a fibra ottica

Reti di telecomunicazione

Specifica:

Terminazione MTP / MPO:

genere

Modalità singola

(Polacco APC)

Modalità singola

(PC lucido)

Modalità multipla

(PC lucido)

Conteggio delle fibre 4,8,12, 24 ecc. 4,8,12, 24 ecc. 4,8,12, 24 ecc.
Tipo di fibra G652D, G657A1 ecc. G652D, G657A1 ecc. OM1, OM2, OM3, ecc.
Perdita di inserzione massima

Elite

Bassa perdita

Standard

Elite

Bassa perdita

Standard

Elite

Bassa perdita

Standard
≤0,35 dB ≤0,70 dB ≤0,35 dB ≤0,70 dB ≤0.35dB ≤0.50dB
Return Loss ≥55 dB ≥45 dB ≥20 dB
durabilità ≥200 volte ≥200 volte ≥200 volte
temperatura di esercizio -40 ° C ~ + 80 ° C -40 ° C ~ + 80 ° C -40 ° C ~ + 80 ° C
Test lunghezza d'onda 1310nm 1310nm

850nm

Immagine del prodotto:

Dettagli di contatto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Persona di contatto: Ms. Vicky Tan

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)