Porcellana Cavo di zona a fibra ottica fabbricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa ProdottiFibra MPO/di MTP

12 il centro moduli della cassetta della fibra MPO/di MTP per il quadro d'interconnessione a fibra ottica 1U

Certificazione
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
Esposizione
Rassegne del cliente
Il vostro prezzo mi aiuta a vincere gli ordini, molte grazie, vi invierà più posizione.

—— Andy Mikhaiel

Lo stupore, in modo dalla consegna veloce, sono felice di ottenerli prima del nostro tempo dovuto.

—— Baher Pavel

Grazie caro, il mio la vostra qualità eccellente dei cavi di toppa dei clienti amore.

—— Philip Pronk

Sono ora online in chat

12 il centro moduli della cassetta della fibra MPO/di MTP per il quadro d'interconnessione a fibra ottica 1U

Porcellana 12 il centro moduli della cassetta della fibra MPO/di MTP per il quadro d'interconnessione a fibra ottica 1U fornitore
12 il centro moduli della cassetta della fibra MPO/di MTP per il quadro d'interconnessione a fibra ottica 1U fornitore 12 il centro moduli della cassetta della fibra MPO/di MTP per il quadro d'interconnessione a fibra ottica 1U fornitore 12 il centro moduli della cassetta della fibra MPO/di MTP per il quadro d'interconnessione a fibra ottica 1U fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: TTI/OEM/ODM
Certificazione: ISO, SGS, ROHS
Numero di modello: MPO-24F

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20 pezzi
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di connettore: MPO Fine-fronte del puntale: UPC, APC
Tipo di fibra: SM/MM Tipo di cavo: 8core, 12core, 24core
cavo OD: 3.0 mm Rivestimento del cavo: PVC LSZH OFNR OFNP
Lunghezza cavo: 1M, 2M, 3M o su misura Colore del cavo: Arancio, giallo, acqua, porpora, viola o su misura


12 Moduli a cassetta in fibra Core MPO per pannello patch in fibra ottica 1U
Descrizione:

I moduli Cassette MPO garantiscono una transizione sicura tra i connettori discreti MPO e LC o SC. Sono utilizzati per interconnettere backbone MPO con patch LC o SC.

Il sistema modulare consente un'implementazione rapida dell'infrastruttura del data center ad alta densità, nonché una migliore risoluzione dei problemi e riconfigurazione durante spostamenti, aggiunte e modifiche. può essere montato su chassis multislot 1U o 2U 19 ".

Le cassette MPO contengono uscite MPO-LC controllate e testate in fabbrica per offrire prestazioni e affidabilità ottiche. Le versioni MPO Elite e LC o SC Premium a bassa perdita sono offerte con bassa perdita di inserzione per reti ad alta velocità e budget impegnativo.
Caratteristiche:

Adatto per applicazioni MPO / MTP
Design ad alta densità e piccolo; asy e installazione veloce
12 e 24 versioni in fibra - 12 parti ottiche LC (Duplex) / SC (Simplex)
Fibra disponibile multimode (62.5 / 125, standard 50/125 e OM3, OM4) e modalità singola (OS1 / 2).
Il guscio metallico ad alta resistenza protegge efficacemente le fibre interne
Supporta una facile riconfigurazione per spostamenti, aggiunte e modifiche
Applicazione:

CATV, metro Equipaggiamento di prova
Reti di telecomunicazione
Reti locali (LAN)
WAN (Wide Area Network)
Installazioni premesse
Specifica:

Connettore Fibra

Connettore A
Tipo di connettore 8, 12 o 24 -Fiber MPO / MTP
Puntale di fine-faccia UPC, APC
Colore dell'alloggiamento MM (Beige / Aqua), SM (Giallo / Verde)
Perdita di inserzione, tipica ≤ 0,10 dB
Perdita di inserzione, max. ≤ 0,35 dB
Durata (500 accoppiamenti) <0,2 dB
Connettore B
Tipo di connettore LC / SC
Puntale di fine-faccia UPC, APC
Colore dell'alloggiamento Blu, Beige, Acqua
Perdita di inserzione, tipica ≤ 0,10 dB
Perdita di inserzione, max. ≤ 0,35 dB
Durata (1000 accoppiamenti) <0,2 dB


Cavo in fibra

Tipo di fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Conteggio delle fibre 8, 12, 24 core
Diametro esterno 12cores: 4,5 ± 0,2mm; 24cores: 5.4 ± 0.2mm
Giacca esterna Colore OS2 (giallo), OM2 (arancione), OM3 (Aqua), OM4 (Violet)
Materiale della giacca esterna LSZH, OFNP, OFNR
Resistenza alla trazione 500N
temperatura di esercizio -20 ~ + 60 ° C
Temperatura di conservazione -40 ~ + 70 ° C


Immagine del prodotto:


Dettagli di contatto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Persona di contatto: Ms. Vicky Tan

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)