Porcellana Cavo di zona a fibra ottica fabbricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa ProdottiFibra MPO/di MTP

Cassetta a fibra ottica monomodale di MPO con l'adattatore della fibra ottica del duplex di LC

Certificazione
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
Esposizione
Rassegne del cliente
Il vostro prezzo mi aiuta a vincere gli ordini, molte grazie, vi invierà più posizione.

—— Andy Mikhaiel

Lo stupore, in modo dalla consegna veloce, sono felice di ottenerli prima del nostro tempo dovuto.

—— Baher Pavel

Grazie caro, il mio la vostra qualità eccellente dei cavi di toppa dei clienti amore.

—— Philip Pronk

Sono ora online in chat

Cassetta a fibra ottica monomodale di MPO con l'adattatore della fibra ottica del duplex di LC

Porcellana Cassetta a fibra ottica monomodale di MPO con l'adattatore della fibra ottica del duplex di LC fornitore
Cassetta a fibra ottica monomodale di MPO con l'adattatore della fibra ottica del duplex di LC fornitore Cassetta a fibra ottica monomodale di MPO con l'adattatore della fibra ottica del duplex di LC fornitore Cassetta a fibra ottica monomodale di MPO con l'adattatore della fibra ottica del duplex di LC fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: TTI/OEM/ODM
Certificazione: ISO, SGS, ROHS
Numero di modello: MPO-C

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20 pezzi
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di connettore: MPO-MPO Fine-fronte del puntale: UPC, APC
Tipo di fibra: G652D G657A Tipo di cavo: 8core, 12core, 24core
cavo OD: 0.9mm, 3.0mm Rivestimento del cavo: PVC LSZH OFNR OFNP
Lunghezza cavo: 1M, 2M, 3M o su misura Colore del cavo: Arancio, giallo, acqua, porpora, viola o su misura
Evidenziare:

fiber optic cassette

,

optical patch cord

Modulo a cassetta MPO monomodale con adattatori a fibra ottica duplex LC


Descrizione:

Il sistema MPO Cassette Modules consente di implementare rapidamente un'infrastruttura di data center ad alta densità, nonché di migliorare la risoluzione dei problemi e la riconfigurazione durante spostamenti, aggiunte e modifiche. può essere montato su chassis multislot 1U o 2U 19 ".

Le cassette MPO contengono uscite MPO-LC controllate e testate in fabbrica per offrire prestazioni e affidabilità ottiche. Le versioni MPO Elite e LC o SC Premium a bassa perdita sono offerte con bassa perdita di inserzione per reti ad alta velocità e budget impegnativo.


Caratteristiche:

Adatto per applicazioni MPO / MTP
Design ad alta densità e piccolo; asy e installazione veloce
12 e 24 versioni in fibra - 12 parti ottiche LC (Duplex) / SC (Simplex)
Fibra disponibile multimode (62.5 / 125, standard 50/125 e OM3, OM4) e modalità singola (OS1 / 2).
Il guscio metallico ad alta resistenza protegge efficacemente le fibre interne
Supporta una facile riconfigurazione per spostamenti, aggiunte e modifiche


Applicazione:

CATV, metro Equipaggiamento di prova
Reti di telecomunicazione
Reti locali (LAN)
WAN (Wide Area Network)
Installazioni premesse


Specifica:

Connettore Fibra

Connettore A
Tipo di connettore 8, 12 o 24 -Fiber MPO / MTP
Puntale di fine-faccia UPC, APC
Colore dell'alloggiamento MM (Beige / Aqua), SM (Giallo / Verde)
Perdita di inserzione, tipica ≤ 0,10 dB
Perdita di inserzione, max. ≤ 0,35 dB
Durata (500 accoppiamenti) <0,2 dB
Connettore B
Tipo di connettore LC / SC
Puntale di fine-faccia UPC, APC
Colore dell'alloggiamento Blu, Beige, Acqua
Perdita di inserzione, tipica ≤ 0,10 dB
Perdita di inserzione, max. ≤ 0,35 dB
Durata (1000 accoppiamenti) <0,2 dB


Cavo in fibra

Tipo di fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Conteggio delle fibre 8, 12, 24 core
Diametro esterno 12cores: 4,5 ± 0,2mm; 24cores: 5.4 ± 0.2mm
Giacca esterna Colore OS2 (giallo), OM2 (arancione), OM3 (Aqua), OM4 (Violet)
Materiale della giacca esterna LSZH, OFNP, OFNR
Resistenza alla trazione 500N
temperatura di esercizio -20 ~ + 60 ° C
Temperatura di conservazione -40 ~ + 70 ° C


Immagine del prodotto:

Dettagli di contatto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Persona di contatto: Ms. Vicky Tan

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)