Porcellana Cavo di zona a fibra ottica fabbricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa ProdottiFibra MPO/di MTP

24 connettori della fibra di Mpo del centro/modulo della cassetta con l'adattatore a fibra ottica semplice dello Sc

Certificazione
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
Esposizione
Rassegne del cliente
Il vostro prezzo mi aiuta a vincere gli ordini, molte grazie, vi invierà più posizione.

—— Andy Mikhaiel

Lo stupore, in modo dalla consegna veloce, sono felice di ottenerli prima del nostro tempo dovuto.

—— Baher Pavel

Grazie caro, il mio la vostra qualità eccellente dei cavi di toppa dei clienti amore.

—— Philip Pronk

Sono ora online in chat

24 connettori della fibra di Mpo del centro/modulo della cassetta con l'adattatore a fibra ottica semplice dello Sc

Porcellana 24 connettori della fibra di Mpo del centro/modulo della cassetta con l'adattatore a fibra ottica semplice dello Sc fornitore
24 connettori della fibra di Mpo del centro/modulo della cassetta con l'adattatore a fibra ottica semplice dello Sc fornitore 24 connettori della fibra di Mpo del centro/modulo della cassetta con l'adattatore a fibra ottica semplice dello Sc fornitore 24 connettori della fibra di Mpo del centro/modulo della cassetta con l'adattatore a fibra ottica semplice dello Sc fornitore

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: TTI/OEM/ODM
Certificazione: ISO, SGS, ROHS
Numero di modello: MPO-24F

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20 pezzi
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di connettore: MPO Fine-fronte del puntale: UPC, APC
Tipo di fibra: SM/MM Tipo di cavo: 8core, 12core, 24core
cavo OD: 3.0 mm Rivestimento del cavo: PVC LSZH OFNR OFNP
Lunghezza cavo: 1M, 2M, 3M o su misura Colore del cavo: Arancio, giallo, acqua, porpora, viola o su misura

24 Modulo cassetta Core MPO con adattatore SC Simplex in fibra ottica


Descrizione:

I moduli Cassette MPO garantiscono una transizione sicura tra i connettori discreti MPO e LC o SC. Sono utilizzati per interconnettere backbone MPO con patch LC o SC.

Le versioni MPO Elite e LC o SC Premium a bassa perdita sono offerte con bassa perdita di inserzione per reti ad alta velocità e budget impegnativo.


Caratteristiche:

Pannello semplice e versatile con coperchio a scatto a conchiglia

Adatto a qualsiasi ufficio o installazione aziendale

Assemblaggio completo (caricato) o pannello vuoto opzionale

Versioni di chip di giunzione e bobina di fibre opzionali

Applicazione:


Reti locali (LAN)
WAN (Wide Area Network)
CATV, metro Equipaggiamento di prova
Reti di telecomunicazione
Installazioni premesse


Specifica:

Connettore Fibra

Connettore A
Tipo di connettore 8, 12 o 24 -Fiber MPO / MTP
Puntale di fine-faccia UPC, APC
Colore dell'alloggiamento MM (Beige / Aqua), SM (Giallo / Verde)
Perdita di inserzione, tipica ≤ 0,10 dB
Perdita di inserzione, max. ≤ 0,35 dB
Durata (500 accoppiamenti) <0,2 dB
Connettore B
Tipo di connettore LC / SC
Puntale di fine-faccia UPC, APC
Colore dell'alloggiamento Blu, Beige, Acqua
Perdita di inserzione, tipica ≤ 0,10 dB
Perdita di inserzione, max. ≤ 0,35 dB
Durata (1000 accoppiamenti) <0,2 dB


Cavo in fibra

Tipo di fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Conteggio delle fibre 8, 12, 24 core
Diametro esterno 12cores: 4,5 ± 0,2mm; 24cores: 5.4 ± 0.2mm
Giacca esterna Colore OS2 (giallo), OM2 (arancione), OM3 (Aqua), OM4 (Violet)
Materiale della giacca esterna LSZH, OFNP, OFNR
Resistenza alla trazione 500N
temperatura di esercizio -20 ~ + 60 ° C
Temperatura di conservazione -40 ~ + 70 ° C


Immagine del prodotto:

Dettagli di contatto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Persona di contatto: Ms. Vicky Tan

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)