• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Il vostro prezzo mi aiuta a vincere gli ordini, molte grazie, vi invierà più posizione.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Lo stupore, in modo dalla consegna veloce, sono felice di ottenerli prima del nostro tempo dovuto.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Grazie caro, il mio la vostra qualità eccellente dei cavi di toppa dei clienti amore.
Persona di contatto : Vicky Tan
Numero di telefono : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
Porcellana Il PE, LSZH impermeabilizza IP67 duplex ODVA - cavo a fibra ottica della toppa di LC

Il PE, LSZH impermeabilizza IP67 duplex ODVA - cavo a fibra ottica della toppa di LC

Tipo della fibra: Simplex e duplex
Applicazione: Rete di FTTH FTTB FTTX
Tipo del connettore: SC/FC/LC/ST/MU/DIN/D4/MTRJ/MPO
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica di OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cavi del centro in misto

Cavo di toppa a fibra ottica di OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cavi del centro in misto

Tipo di connettore: MPO-LC
Fine-fronte del puntale: UPC
Tipo di fibra: OM3
Porcellana Sc monomodale del cavo di toppa di fibra ottica del duplex 3.0mm al rivestimento esterno del PVC di Lc

Sc monomodale del cavo di toppa di fibra ottica del duplex 3.0mm al rivestimento esterno del PVC di Lc

Tipo del connettore: Sc e Sc
Tipo della fibra: Monomodale
Tipo di cavo: Simplex
Porcellana Cavo di toppa in opposizione di Ftth del duplex del cavo della toppa della fibra mista della MU MTRJ

Cavo di toppa in opposizione di Ftth del duplex del cavo della toppa della fibra mista della MU MTRJ

Tipo del connettore: Sc e Sc
Nome: CAVO PATCH FTTH
Tipo di cavo: Simplex
Porcellana Duplex semplice misto di singolo modo del cavo di toppa dello Sc APC di MP millimetro

Duplex semplice misto di singolo modo del cavo di toppa dello Sc APC di MP millimetro

Tipo del connettore: Sc e Sc
Tipo della fibra: Monomodale
Tipo di cavo: Simplex
Porcellana Sc Fc del pc APC di Upc al saltatore di fibra ottica del cavo di toppa della fibra di Lc MP millimetro

Sc Fc del pc APC di Upc al saltatore di fibra ottica del cavo di toppa della fibra di Lc MP millimetro

Tipo del connettore: Sc e Sc
Tipo della fibra: Monomodale
Tipo di cavo: Simplex
Porcellana Nuovo cavo invisibile bianco portatile della toppa di goccia della fibra da TTI

Nuovo cavo invisibile bianco portatile della toppa di goccia della fibra da TTI

Nome di prodotto: Cavo invisibile della toppa di goccia della fibra
Applicazione: FTTH, ALL'APERTO, aereo
Certificazione: ISO9001/CE/ROHS
Porcellana OM2 fibra - conduce ottica/Sc della toppa - telecomunicazione del cavo di toppa di LC

OM2 fibra - conduce ottica/Sc della toppa - telecomunicazione del cavo di toppa di LC

Tipo di connettore: LC-SC
Fine-fronte del puntale: UPC
Tipo di fibra: OM2 50/125um
Porcellana Cavo di toppa del cavo a fibre ottiche del PC dello Sc con lo stivale flessibile bianco, A di lucidatura

Cavo di toppa del cavo a fibre ottiche del PC dello Sc con lo stivale flessibile bianco, A di lucidatura

Tipo di connettore: SC DI LC
Fine-fronte del puntale: UPC
Tipo di fibra: G652D monomodale
Porcellana Singolo modo di Lc Fc di toppa del cavo a fibre ottiche semplice giallo del cavo per le reti televisive via cavo

Singolo modo di Lc Fc di toppa del cavo a fibre ottiche semplice giallo del cavo per le reti televisive via cavo

Tipo di connettore: LC e FC
Tipo di fibra: Monomodale
Tipo di cavo: Semplice
1 2 3