• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Il vostro prezzo mi aiuta a vincere gli ordini, molte grazie, vi invierà più posizione.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Lo stupore, in modo dalla consegna veloce, sono felice di ottenerli prima del nostro tempo dovuto.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Grazie caro, il mio la vostra qualità eccellente dei cavi di toppa dei clienti amore.
Persona di contatto : Vicky Tan
Numero di telefono : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
Porcellana L'APC ha incastonato il connettore semplice dei connettori/Lc di fibre ottiche per la rete locale

L'APC ha incastonato il connettore semplice dei connettori/Lc di fibre ottiche per la rete locale

Tipo di connettore: SC
Fine-fronte del puntale: UPC, APC
Tipo di fibra: monomodale, misto
Porcellana Classe di Telecome del connettore di cavo a fibre ottiche dello Sc OM1 OM2 per il cavo di 0.9mm

Classe di Telecome del connettore di cavo a fibre ottiche dello Sc OM1 OM2 per il cavo di 0.9mm

Tipo di connettore: SC
Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
Tipo di fibra: monomodale, misto
Porcellana Connettori neri e rossi della fibra mista di millimetro dello stivale con la clip duplex

Connettori neri e rossi della fibra mista di millimetro dello stivale con la clip duplex

Tipo di connettore: Ect di SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
Tipo di fibra: monomodale, misto
Porcellana Connettori della fibra di singolo modo del connettore APC OS1 OS2 della fibra dello Sc FC LC di MP

Connettori della fibra di singolo modo del connettore APC OS1 OS2 della fibra dello Sc FC LC di MP

Tipo di connettore: Ect di SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU.
Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
Tipo di fibra: monomodale, misto
Porcellana 12 il centro connettore a fibra ottica MTP/di MPO per il quadro d'interconnessione di fibra

12 il centro connettore a fibra ottica MTP/di MPO per il quadro d'interconnessione di fibra

Tipo di connettore: MPO/MTP
Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
Tipo di fibra: monomodale, misto
Porcellana Connettore a fibra ottica semplice del duplex del connettore 9/125um 50/125um lc della MU

Connettore a fibra ottica semplice del duplex del connettore 9/125um 50/125um lc della MU

Tipo di connettore: MU
Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
Tipo di fibra: monomodale, misto
Porcellana Connettori di cavo a fibre ottiche di LC OM4 con un cavo a fibre ottiche di 90 di grado acque dello stivale

Connettori di cavo a fibre ottiche di LC OM4 con un cavo a fibre ottiche di 90 di grado acque dello stivale

Tipo di connettore: LC
Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
Tipo di fibra: monomodale, misto
Porcellana Connettore a fibra ottica duplex semplice della MU per il cavo a fibre ottiche di OM3 OM4

Connettore a fibra ottica duplex semplice della MU per il cavo a fibre ottiche di OM3 OM4

Tipo di connettore: MU
Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
Tipo di fibra: monomodale, misto
Porcellana Connettori della fibra di singolo modo di MTRJ LC per cavo femminile/maschio

Connettori della fibra di singolo modo di MTRJ LC per cavo femminile/maschio

Tipo di connettore: LC
Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
Tipo di fibra: monomodale, misto
Porcellana Connettori della fibra mista D4 per la rete di telecomunicazione, connettore di fibra ottica

Connettori della fibra mista D4 per la rete di telecomunicazione, connettore di fibra ottica

Tipo di connettore: D4
Fine-fronte del puntale: PC, UPC
Tipo di fibra: monomodale, misto
1 2 3