• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Il vostro prezzo mi aiuta a vincere gli ordini, molte grazie, vi invierà più posizione.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Lo stupore, in modo dalla consegna veloce, sono felice di ottenerli prima del nostro tempo dovuto.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Grazie caro, il mio la vostra qualità eccellente dei cavi di toppa dei clienti amore.
Persona di contatto : Vicky Tan
Numero di telefono : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
Porcellana Femmina della st al singolo modo dell'attenuatore a fibra ottica maschio e fisso misto

Femmina della st al singolo modo dell'attenuatore a fibra ottica maschio e fisso misto

Tipo di connettore: FC
modalità: monomodale, misto
Tipo: Simplex, duplex
Porcellana fibra di 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 - attenuatore ottico per il connettore di LC

fibra di 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 - attenuatore ottico per il connettore di LC

Tipo di connettore: LC-LC
modalità: Misto
Tipo: Simplex, duplex
Porcellana Attenuatore a fibra ottica monomodale e misto di MTRJ con alta attenuazione di riflessione

Attenuatore a fibra ottica monomodale e misto di MTRJ con alta attenuazione di riflessione

Tipo di connettore: Ect di SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
modalità: monomodale, misto
Tipo: Simplex, duplex
Porcellana Attenuatore ottico fisso della MU per cavo a fibre ottiche misto monomodale

Attenuatore ottico fisso della MU per cavo a fibre ottiche misto monomodale

Tipo di connettore: MU
modalità: monomodale, misto
Tipo: Simplex, duplex
Porcellana femmina di fibra ottica dell'attenuatore 7dB a tipo maschio per la rete di lan

femmina di fibra ottica dell'attenuatore 7dB a tipo maschio per la rete di lan

Tipo di connettore: FC
modalità: monomodale, misto
Tipo: Simplex, duplex
Porcellana Maschio all'attenuatore ottico variabile femminile con i connettori della fibra della st di FC 1 DB al DB 30

Maschio all'attenuatore ottico variabile femminile con i connettori della fibra della st di FC 1 DB al DB 30

Tipo di connettore: ST DI FC
modalità: monomodale, misto
Tipo: Simplex, duplex
Porcellana Attenuatore variabile a fibra ottica variabile ottico di DB 10db dell'attenuatore 20 di OM1 OM2 OM3 OM4 LC

Attenuatore variabile a fibra ottica variabile ottico di DB 10db dell'attenuatore 20 di OM1 OM2 OM3 OM4 LC

Tipo di connettore: Ect di SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
modalità: monomodale, misto
Tipo: Semplice
Porcellana Femmina a valore misto femminile di attenuazione dell'attenuatore 1dB 2dB 3dB 7dB

Femmina a valore misto femminile di attenuazione dell'attenuatore 1dB 2dB 3dB 7dB

Tipo di connettore: Ect di SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
modalità: monomodale, misto
Tipo: Semplice
Porcellana Attenuatore a fibra ottica variabile monomodale 1 ~ 30dB tipo regolabile struttura di FC

Attenuatore a fibra ottica variabile monomodale 1 ~ 30dB tipo regolabile struttura di FC

Tipo di connettore: FC
modalità: Monomodale
Tipo: Semplice
Porcellana Sc di fibra ottica dell'attenuatore di 15dB 25dB 10dB con il puntale della fibra ceramica

Sc di fibra ottica dell'attenuatore di 15dB 25dB 10dB con il puntale della fibra ceramica

Tipo di connettore: SC
modalità: Monomodale
Tipo: Semplice
1 2