Porcellana Cavo di zona a fibra ottica fabbricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa Prodotti

Rete FTTH

Certificazione
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
di buona qualità Cavo in fibra ottica per le vendite
Esposizione
Rassegne del cliente
Il vostro prezzo mi aiuta a vincere gli ordini, molte grazie, vi invierà più posizione.

—— Andy Mikhaiel

Lo stupore, in modo dalla consegna veloce, sono felice di ottenerli prima del nostro tempo dovuto.

—— Baher Pavel

Grazie caro, il mio la vostra qualità eccellente dei cavi di toppa dei clienti amore.

—— Philip Pronk

Sono ora online in chat

Rete FTTH

(10)
Porcellana Scatola terminale a fibra ottica della rete di FTTH con la treccia della fibra dello Sc APC fabbrica

Scatola terminale a fibra ottica della rete di FTTH con la treccia della fibra dello Sc APC

Scatola terminale a fibra ottica di rete FTTH con treccia di fibra SC APC Descrizione: Il tipo FTTH Wall Outlet 86 può essere multiuso per ottenere una varietà di cavi in ​​fibra ottica in accesso multi-mode e ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Porcellana Attenuazione di riflessione del connettore veloce della fibra della rete dello Sc 50um/62.5um FTTH alta fabbrica

Attenuazione di riflessione del connettore veloce della fibra della rete dello Sc 50um/62.5um FTTH alta

Alta perdita di ritorno del connettore rapido della fibra di SC 50um / 62.5um della rete FTTH Descrizione: Il connettore rapido è progettato per l'alta qualità e alta efficienza per l'installazione. La ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Porcellana Assemblea rapida LC OM1 OM3 OM4 del connettore FTTH del giacimento veloce del cavo flessibile fabbrica

Assemblea rapida LC OM1 OM3 OM4 del connettore FTTH del giacimento veloce del cavo flessibile

Campo Quick Assembly LC OM1 OM3 OM4 connettore rapido FTTH Drop Cable Descrizione: Il connettore rapido è progettato per l'alta qualità e alta efficienza per l'installazione. La struttura della posizione di ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Porcellana Connettore a fibra ottica della st LC di FC per le reti di FTTH con alta perdita di inserzione fabbrica

Connettore a fibra ottica della st LC di FC per le reti di FTTH con alta perdita di inserzione

Connettore rapido FC LC ST per reti FTTH con elevata perdita di inserzione Descrizione: Il connettore rapido è progettato per l'alta qualità e alta efficienza per l'installazione. La struttura della posizione ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Porcellana Fibra dello Sc/UPC dell'Assemblea di campo della fibra FTTH - connettori di cavo ottico fabbrica

Fibra dello Sc/UPC dell'Assemblea di campo della fibra FTTH - connettori di cavo ottico

Connettore rapido per fibra ottica FTTH SC / UPC per montaggio in campo di fibre Descrizione: Il connettore rapido è progettato per l'alta qualità e alta efficienza per l'installazione. La struttura della ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Porcellana Cavo flessibile a fibra ottica monomodale di G652D FTTH per il cavo a fibre ottiche della rete di FTTH fabbrica

Cavo flessibile a fibra ottica monomodale di G652D FTTH per il cavo a fibre ottiche della rete di FTTH

G652D Cavo di derivazione FTTH monomodale per cavo in fibra ottica di rete FTTH caratteristica: La speciale fibra a bassa sensibilità di curvatura offre un'elevata larghezza di banda e comunicazioni eccellenti ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Porcellana il cavo flessibile della rete di 4core 12core FTTH con KFRP e l'acciaio per Sc digiunano connettore fabbrica

il cavo flessibile della rete di 4core 12core FTTH con KFRP e l'acciaio per Sc digiunano connettore

4core 12core FTTH Drop Cable con KFRP e Steel per SC Fast Connector Descrizione: Facile connessione senza giunture, veloce e conveniente Eccellenti prestazioni di trazione e schiacciamento, la distanza di ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Porcellana Cavo flessibile dei connettori di cavo a fibre ottiche 4core 12core FTTH con KFRP ed acciaio fabbrica

Cavo flessibile dei connettori di cavo a fibre ottiche 4core 12core FTTH con KFRP ed acciaio

4core 12core FTTH Drop Cable con KFRP e Steel per SC Fast Connector Descrizione: Facile connessione senza giunture, veloce e conveniente Eccellenti prestazioni di trazione e schiacciamento, la distanza di ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Porcellana 2core cavo flessibile all'aperto della rete di fibra ottica FTTH con il membro di forza di FRP fabbrica

2core cavo flessibile all'aperto della rete di fibra ottica FTTH con il membro di forza di FRP

Cavo di derivazione FTTH a fibra ottica per esterni 2core con elemento di rinforzo in FRP Descrizione: L'unità in fibra FTTH Drop Cable è posizionata al centro. Due fili di acciaio o due fibre parallele ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Porcellana Cavo flessibile piano monomodale dell'interno di GJYXCH FTTH con fibra ottica G657A2 fabbrica

Cavo flessibile piano monomodale dell'interno di GJYXCH FTTH con fibra ottica G657A2

Cavo di derivazione GJYXCH FTTH monomodale per interni con fibra ottica G657A2 Descrizione: Viene inoltre applicato un filo di acciaio come elemento di rinforzo aggiuntivo. L'unità a fibra ottica è posizionata ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 1